Новые темы на форуме (33719)

190 дней назад
Мобильный кондиционер рода Уже брала его на дачу - отличное приспособление! Много энергии не потребляет, охлаждает быстро если выбрать максимальную мощность, за 6 минут у меня идеальная прохлада в д
190 дней назад
Как правильно установить мобильный кондиционер в квартире Кондиционер покупали в прошлом году, чтобы на море взять. За год он стал нам просто незаменимым помощником, мы возим его везде с собой, благ
190 дней назад
Сколько стоит переносной кондиционер эльдорадо Поставили Ровус Арктика 4 в 1 в детскую. Работает тихом, алышке спать не мешает. Благодаря ему нет потницы на коже, и ребенок быстрее засыпает в прохла
190 дней назад
Кондиционер мобильный hyundai h pac 09c1ur8 белый Хорошо охлаждает помещение во время летней жары. Не создает лишних запахов во время работы. Мне понравилось то, что воздух в доме становится не слиш
190 дней назад
Мини кондиционер Арктика Rovus в украине По размеру кондиционер небольшой, но выполняет несколько функций. После его использования воздух в комнате становится прохладным и чистым. Также одновременно
190 дней назад
Ремонт мобильных кондиционеров в новосибирске Обычные кондиционеры мне никогда особо не нравились из-за своей немобильности. Охлаждают воздух только там, где он установлен. А когда его только монтир
190 дней назад
Мини кондиционер для автомобиля 12 вольт цена Кондиционер покупали в прошлом году, чтобы на море взять. За год он стал нам просто незаменимым помощником, мы возим его везде с собой, благо размеры и
190 дней назад
Мобильные кондиционеры напольные без воздуховода отзывы Простые увлажнители воздуха стоят от двух с половиной тысяч. Так он кроме того чтоб увлажнять воздух ничего больше не делает. Тут же многофунк
190 дней назад
Кондиционер ровус Арктика оптом Уже брала его на дачу - отличное приспособление! Много энергии не потребляет, охлаждает быстро если выбрать максимальную мощность, за 6 минут у меня идеальная прохлад
190 дней назад
Испарительный охладитель воздуха купить Мини-кондиционер 4в1 отлично освежает воздух и при этом вписывается в интерьер комнаты. Выглядит как небольшой светильник с полупрозрачной панелью. Перед сном
190 дней назад
Мини кондиционер для комнаты цена В последние годы у нас весной, летом, а также ранней осенью большая жара. В помещениях душно, тяжело спать, особенно когда есть маленькие дети. По рекомендации друз
190 дней назад
Кондиционер Rovus Арктика купить в Ленинске-Кузнецком Пару лет назад я приобрела дачу, и каждое лето в жаркие дни задумывалась о покупке кондиционера или вентилятора. В этом году все же решилась и к
190 дней назад
Оконная вытяжка для переносного кондиционера Миниатюрные размеры позволяют поставить этот кондиционер на открытую полку.Воздух не только хорошенько охлаждается, но еще увлажняется. Этот прибор спасе
190 дней назад
Мобильный кондиционер gree Как же я рада нашей удачной покупке в виде такого портативного кондиционера. У нас дома есть встроенный кондиционер, который работает уже несколько лет. Но его основной не
190 дней назад
Мобильный кондиционер 7btu Бывает так, что летом невозможно пребывать на жарком солнце и хочется скрыться от жары под кондиционером. С тех пор, как я приобрела этот мини-кондиционер, заметила только